«Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер

По случаю Дня благодарения в США появился первый официальный постер второго «Дэдпула», который исполнитель главной роли Райан Рейнольдс выложил у себя в Твиттере.
На нем Дэдпул (Рейнольдс) и его возлюбленная Ванесса (Морена Баккарин) за большим обеденным столом угощают гостей традиционным блюдо — запеченной индейкой. Среди гостей — почти что все знакомые лица: Сверхзвуковая Боеголовка, Колосс, Слепая Эл, дружбан Дэдпула в лице Т. Дж. Миллера. Из новых персонажей — Домино (Зази Битц) и суровый Кейбл (Джош Бролин), который подозрительно стоит за спиной у Дэдпула. Вряд ли этот День благодарения обойдется без крови…
На стене за героями можно увидеть картину — портрет ухмыляющегося Стэна Ли.
«День благодарения в нашем доме — это славная, беспрестанная автомобильная катастрофа под кокаиновое музло», — написал в Твиттере Рейнольдс.
В качестве промо также вышла обложка журнала Good Housekeeping (это женский журнал о домоводстве, рецептах, диетах и здоровье), на которой Дэдпул в красном переднике и рождественских рукавицах держит аппетитное румяное блюдо.
«Настойчивость Дэдпула появиться на обложке Good Housekeeping была впечатляющей, — говорит шеф-редактор журнала Джейн Франциско. — Изначально мы понятия не имели, кто он такой, и тем более не знали, что он является большим поклонником нашего издания. Но после его многочисленных настойчивых попыток попасть на обложку мы наконец пришли к компромиссу. Ему — появление в одном номере. Нам — обещание с его стороны держаться на расстоянии пятидесяти футов от офиса Good Housekeeping».
«Да, после нескольких недель беспрерывных имейлов и почтовых голубей они наконец мне ответили, — передает пресса слова Дэдпула. — Мечта быть на обложке Good Housekeeping сбылась. Но по ходу у нас с ними очень разное представление о «праздничном духе».
«Дэдпул 2» доберется до кинотеатров 1 июня следующего года.
Смотрите также:































Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.




Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.










